Вакансии в комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области

Сведения о вакантных должностях государственной гражданской службы в Комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области, квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей, объявления о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей и их результаты размещены на сайте Аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области: перейти по ссылке

Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области организует конкурсы на замещение вакантных должностей в органах исполнительной власти Ленинградской области.

Перечень и формы документов для участия в конкурсе

Подача документов для участия в конкурсе по рабочим дням с 13.00 до 16.00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, каб. 254 (Управление государственной службы и кадров)

Пропуск в здание Администрации заказывается по тел. 577-12-98, накануне визита до 17 часов (в пятницу до 16 часов)

Перечень вакансий